Утонченная эстетика в стиле Фаберже

«Русский ювелирный музей» гордится своей историей, истоки которой уходят корнями во времена легендарного человека Карла Фаберже.

Унаследовав дух времени, когда творил великий мастер, пропитанный эстетикой, истинной красотой и аристократизмом, мастера, работающие над выпуском представленных в коллекциях «Русского ювелирного музея» изделий, и по сей день создают шедевры, относящие своих почитателей в те времена.

Эти яркие утонченные изделия до сих пор удивляют своей изысканностью. Несмотря на стремительное развитие технологий, большая часть операций выполняется вручную, что требует редких умений. Каждое изделие уникально, в каждом наборе чувствуется авторство мастера, его индивидуальный почерк и вкус его будущего обладателя.

Приобретая сейчас эксклюзивное изделие, созданное талантливыми мастерами, продолжающими старейшие традиции ювелирного искусства, обладатель может смело сравнивать себя с высокопочитаемой клиентурой фирмы Карла Фаберже.