Уважаемые клиенты!

01.02.2014

На февральской выставке JUNWEX, которая начнет свою работу в Санкт -Петербурге 05 февраля на территории "Ленэкспо", компания «Русские самоцветы» представит новый масштабный проект «Русский ювелирный музей».

«Русский ювелирный музей» отличается от существующих на ювелирном рынке России он-лайн проектов функцией создания изделия из имеющегося каталога оправ и бриллиантов, что предоставляет клиенту возможность самостоятельно сформировать украшение на свой вкус. Сайт оснащен удобной системой калькуляции, которая в режиме реального времени рассчитывает стоимость изделия в зависимости от пробы золота и характеристик вставок.

Кроме того, на сайте «Русского ювелирного музея» собрана внушительная коллекция эксклюзивных украшений, созданных талантливыми художниками и ювелирами, чьи работы неоднократно занимали первые места на престижных ювелирных конкурсах.

Таким образом, клиент «Русского ювелирного музея» имеет неограниченные возможности выбора и создания украшения, которое будет соответствовать всем запросам.